В Барнауле девочка отбилась от насильника его же ножом

Во время празднования Дня города, 5 сентября 2015 года, 34-летний житель Барнаула пытался изнасиловать 13-летнюю школьницу.

Это произошло днем, когда девочка шла по тропинке от остановки общественного транспорта «Ивлева». Здесь ее догнал незнакомый мужчина и схватил за волосы. Угрожая убийством, размахивая перед школьницей ножом, он насильно завел девочку в находящийся рядом лесок.

Мужчина начал снимать штаны, оружие при этом положил на землю. Школьница не растерялась, воспользовавшись моментом, она схватила нож и дважды ударила напавшего в грудь. После между насильником и жертвой завязалась борьба. Хотя девочка не имела особых боевых навыков и спортивной подготовки.

Раненный мужчина нанес школьнице несколько резаных ран. После чего девочка смогла вырваться и убежать.Мужчине тоже пришлось спасаться с места преступления бегством. Истекая кровью, он обратился в больницу. Задержали Данилова в этот же день.Все это время родители обрывали телефон Маши. И вот, они дозвонились.

— Мама, меня хотели убить и изнасиловать! Скорее, скорее! — Ирина Николаевна до сих пор помнит отчаянный голос своей девочки.

На машине они поехали навстречу Маше.

— Она вся была в крови – лицо, руки, плащик, футболка, — плача, вспоминает мать. — Машенька стала меня успокаивать, объяснять, что это не ее кровь.

К счастью, серьезных ранений Маша не получила, только несколько порезов. Кроме того, психологи сказали, что психика у нее тоже не повреждена.

Добавить комментарий