Гениальные гаджеты для ванной комнаты (11 фото)

По статистике, мы проводим около 30 минут в день и 210 минут в неделю в ванной комнате. Таким образом, ванная комната является одной из самых важных комнат в квартире. И конечно же она заслуживает самого лучшего оформления. Представленные ниже гаджеты для ванной комнаты могут стать приятным дополнением, не лишенным полезности. Правда с такими инновационными новинками, время, проведенное в ванной, может значительно увеличится

2a0949Дефлектор воды Boon Flo, представляет собой насадку на кран, которая распыляет воду и создает эффект водопада. Дефлектор сделан из мягких материалов, безопасных даже для ребенка. Специальный отсек для пены позволит сделать настоящий пенный водопад.

 

5f842fPhilips ShoqBox. Это беспроводной динамик, который с помощью Bluetooth может подключиться к вашему смартфону и проигрывать любимую музыку. Динамик не боится воды и даже ударов, а также выдает хороший чистый звук.

6d0232Спа Полотенцесушитель. Эта сушилка для полотенец работает по принципу электрического конвектора. Теперь выйдя из душа, вы всегда сможете обернуться в уютное, сухое и теплое полотенце. Прогрев полотенец происходит за считанные минуты. Просто поместите полотенце в прибор и нажмите кнопку. Шесть минут – и у вас сухое теплое полотенце. Кстати, прибор потребляет очень мало электроэнергии.

4041fc

Дозатор в форме носа. Налейте в него шампунь, мыло или гель для душа и надавите на ноздрю. Правда весело?

523744Душ- Tunes. Это особая занавеска для душа со встроенным кармашком для акустической системы или смартфона. Вы можете слушать музыку в душе или болтать по телефону или смотреть кино не боясь испортить технику. В занавеску встроен водонепроницаемый динамик, который обеспечит объемный звук.

787768Withings Wi-Fi весы. Умные весы анализируют ваш вес, сердцебиение и другие показатели и отправляют данные в приложение на смартфоне. Таким образом вы можете следить за состоянием своего здоровья.

b9f8c9Светодиодный кран-водопад. Изысканный современный дизайн, и неоновая подсветка сделают из вашей ванной настоящую ванную комнату космического корабля.

be8d07Держатель для туалетной бумаги или бумажных полотенец D.Dog заставит улыбнуться каждого, кто им воспользуется.

d5b46cИнновационный дозатор для мыла. Дозатор имеет уникальный дизайн и мыло удобно выдавливать одной рукой. Просто поместите руку в С-образный отсек и надавите.

ee5c74Душевое радио Н2О Powered – это радио вмонтированное в душевой шланг или кран. Радио имеет внутри специальный турбогенератор, который работает от напора воды, подзаряжая батарею.

Добавить комментарий