Отбеливание мягкого места (6 фото)

Пять-десять лет назад никому и в голову не приходило, что на рынке косметических услуг появится такая процедура как отбеливание ануса. Когда пирсинг, татуировки и неформальный внешний вид уже перестали удивлять общественность, у представителей элиты появилась острая потребность в чем-либо новеньком, что даст возможность выделиться среди толпы. Отбеливание ануса стало той новинкой, которая позволяет определенным кругам общества подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.

1Отбеливание ануса является непростой косметической процедурой. На просторах нашей родины практически нет специалистов, которые могут с уверенность взяться за это дело и гарантировать хороший результат. Отбеливание этого интимного места проводится в косметических центрах в странах Западной Европы и США. За рубежом процедура отбеливания ануса выполняется качественно, поэтому тем, кто желает отбелить анальное отверстие, следует не экономить, а отправиться заграницу.

2Отбеливание ануса заключается в полном удалении всей растительности вокруг анального отверстия и полном очищении кожи в этом месте. С кожи удаляются все отмершие клетки, и осуществляется шлифовка эпидермиса. В результате клиент получает в области анального отверстия абсолютно светлую и гладкую кожу. Процедура проводится под анестезией за один сеанс. Отбеливание ануса осуществляется при помощи специальных косметических средств – лосьонов и гелей, активным веществом в которых является гидрохинон. Это вещество позволяет быстро и эффективно удалить практически любую пигментацию на теле человека. Для того чтобы закрепить эффект и сохранить свой анус в таком виде, каким он бывает у новорожденных, клиенту потребуется на протяжении достаточно долгого времени выполнять определенные рекомендации косметолога. Анальное отверстие необходимо будет обрабатывать специальными кремами, а также, избегать даже самого кратковременного попадания ультрафиолетовых лучей в отбеленную зону. Даже несколько минут, проведенных на солнце, способны полностью перечеркнуть весь труд зарубежных косметологов, что в момент вернет анусу его привычный вид.

3Отбеливание ануса позволяет скрыть тот факт, что человек справляет свою естественную нужду, и это подчеркивает его особенность. Отсутствие темного пятна вокруг анального отверстия позволяет красоваться даже в самых откровенных нарядах и не чувствовать себя скованно.

Отбеливание ануса является дорогим удовольствием. Сама процедура обойдется клиенту в 1000-2000 долларов. Но помимо этих денег, придется немало выложить за пребывание в клинике и перелет. После операции необходимо будет несколько раз посетить косметолога и придерживаться всех рекомендаций, которые он назначит.

4

Процедуру по отбеливанию ануса можно проводить в домашних условиях. Некоторые производители косметических товаров предлагают специальный крем и лосьоны для отбеливания ануса дома. Как правило, подобные средства ориентированы на борьбу с любыми пигментными пятнами. Отбеливание ануса в домашних условиях способно сделать пятно вокруг анального отверстия более светлым, но полностью избавиться от него при помощи крема невозможно.

5Прежде чем решиться на эту специфическую процедуру, следует хорошо взвесить все «за» и «против» . Жизнь до и после отбеливания ануса может кардинально различаться. Длительные неприятные ощущения, индивидуальный распорядок дня, отказ от многих привычек – все это ждет каждого, кто решился на эту непростую процедуру.

6

Добавить комментарий